Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Обь, ЖКО аэропорта, 16Б к1
  • Рынок Обской 30 м

Сколько людей-столько и мнений. Заказал мега дёнер (199 р). Повар разрезал лаваш на куски и после этого стал собирать в целое. Начинки по минимуму. Вкус отвратительный. В других шавермах обычная шаурма стоит дешевле (140-150 р). Да и весит больше. Кесадия-это вообще пародия на фаст-фуд: маленький пирожок за не маленькие деньги

Мы посмотрим запись с камер видеонаблюдения и обязательно разберемся в данной ситуации.

• alfa-press, добрый день! Для того что бы разобраться в данной ситуации, уточните адрес, дату и время вашего обслуживания.

• Я не являюсь злостным "флампером" и не пишу отчёты о каждом посещении какого-либо заведения. Когда это было ? В августе. Почему написал отзыв сейчас ? Просто посетил ещё одно заведение другой сети шаверм. И в первом и во втором случае обычная шаурма ( 140 р ) весит гораздо больше, чем мега дёнер ( 199 р ). И вкуснее