Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Громова, 16 к1
  • Громова 90 м

Давненько про Дядю Дёнер ничего не писал! а ведь тут все меняется! =)) маркетологов наверное сменили.

Ну поехали..

1. Ввели багет!! это прикольно. Хотя он мне и показался менее сытным чем обычный дёнер в булке

2. Обновили меню - Здорово. прям приятно все стало, менюха огонь

3. Хот-доги - отлично, хотя мне они не понравились. баварский еще...

Ну поехали..

2. Обновили меню - Здорово. прям приятно все стало, менюха огонь

3. Хот-доги - отлично, хотя мне они не понравились. баварский еще съедобный, а молочная-ерунда полная.не хватает чего то.

4. убрали тарелочки - оч.плохо. вот мне вручили денер, чай и для того чтобы чай сделать мне надо его класть на салфетки.. С тарелкой было приличнее.

5. стаканчики убрали еще раньше. это минус.. плстиковые хуже - верните картонные))

6. Количество салфеток сократилось до 3)) раньше прям пачку давали чтоб не жечься

7. На Громова у вас работает продавец от Бога)) багет он продвигает на раз два))) Респект продавцу!

• Добрый день!

Спасибо про подробный отзыв!

Мы учтем Ваши замечания по тарелкам и салфеткам.

Что касается стаканчиков - мы просто предоставили гостям выбор - взять в дорогом картонном или в дешевом пластиковом. Иначе с ростом цены на картонные стаканы мы были бы вынуждены поднять цены даже на недорогой чай.

• если быть более точным, вам пришлось бы или поднять цены на чай или снизить маржу по чаю =) верно?

возможно продав больше чая с меньшей прибылью вы продали бы больше хот-догов? =) к примеру))

хотя бы попробуйте, на месяц-два - люди бы чуть чаще задерживались, чуть чаще делали бы доп.заказ)) я пока доедаю дёнер чай стынет (кстати картон лучше держит температуру), к чаю еще хот-дог добираю обычно))

подумайте))

• C одной стороны Вы правы, с другой стороны нам поступало много запросов удешевить горячие напитки и ввести в меню дешевый вариант кофе, не обязательно зерновой. И чтобы предложить низкую цену, мы вынуждены были предложить пластиковые стаканчики наряду с картонными.

• это работало бы, если бы персонал "продавал" тему)) мне в первый раз предложили "вам дешевый или дорогой стаканчик", а сейчас смотрю везде просто сразу в пластик наливают. я так понимаю это уже сразу говорит о том что продажи в картонных стаканчиках нулевые..

просто откажитесь от прибыли по чаю)) там сам пакетик - копейки, маржа там огонь)) на стаканчики минимальная)) верно? верните картон и оставьте его по цене пластика))

на самом же деле эти стаканчики не рассчитаны на горячие напитки, это стаканчики для холодных напитков.более активный вид полимеров, они вступают в реакцию быстрее чем происходит употребление напитка...