Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Кропоткина, 120/6 киоск

Всем доброго дня, вчера еду я с улицы Кирова, очень захотелось поесть Денер, еду значит проезжаю мост сворачиваю на право улица прямая где музыкальный театр, доезжаю до метро Покрышкина ни одного Денера не увидел поворачиваю на Ипподромскую вспоминаю, что есть круглосуточный Денер на Кропоткина! Доезжаю до Калининского универмага сворачиваю на Кропоткина, чтобы не нарушить ПДД! Приехал желудок уже ревет при этом на работе мне дали только 20минут на перерыв! Захожу спрашивает какой мне сказал со всеми соусами (как обычно я заказываю), говорит у нас 8 в меню, ладно по логике сообразил какой точно мне везде делают! Начанает делать смотрю ложит зелёные помидоры я возмущаюсь! На что она мне отвечает других нету! Звонит администратору берет трубку девушка: показала в камеру ей продавщица помидоры на что она ответила они нормальные! Девушка мне говорит можете ли вы съест его или поехать на другую точку при все при этом времени у меня 20минут на перерыв, чтобы покататься поискать! Я отвечаю ладно сьем начав есть я почувствовал хруст! Как будто кушаешь сырой болгарский перец! Все таки зацепил я один помидор остальные я вытащил и выкинул! Спасибо за обслуживания посмотрел бы на эту девушку съела бы она их или нет!? Думаю нет! Ещё одно заведение для меня в чёрном списке!