Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Кропоткина, 120/6 киоск

Доброго дня ! Крайне не рекомендую эту сеть !!! Был всегда вашем постоянным клиентом пока не этот случай ! Неделю назад подъехал к дядя денер на крапоткина и заказал кебаб острый стандарт ,когда продавец достал лепешку ,я увидел какие то черные точки ,он начал их отщипывать ,я даже не предал этому значения . Во время Приготовления я внимательнее пригляделся и попросил поднести мне кебаб по ближе ,и увидел плесень на лепешке ,я спросил у продавца : что это? На что он мне ответил - это плесень ! Получается он с самого начала видел из чего готовил ! Далее Сказал что больше лепёшки нету,это была последняя ... Даже просто не сказал извините. Предложил взять обычную в лаваше. После увиденного я немного офигел. Увидел на стенде номер телефона поддержки ,позвонил ,выслушали. Не извинений и т.п. Я не услышал . Записали мой номер тел. И Сказали в течении дня посмотрят камеры и дадут обратную связь ! Прошла неделя так и не перезвонили!!! Позор вашей сети !!! Больше ни ногой к вам ,с таким отвратительным отношением к клиентам !!!!