Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 85 к2 киоск
  • Гагаринская 120 м
  • Кропоткина 30 м

Верните Атабека, лучше него шаурму никто не крутил, сейчас работают последний месяц наверное две девушки. Так вот та у которой вечерняя/ночная смена готовит просто швах, причем перед тем как написать отзыв я проверил трижды, покупаю в ее время, я знаю толк в извращениях😂 Не знаю что там с грамовкой, но крутит их ужасно, всегда плоские как камбала, края не завёрнуты как "надо", начинка внутри не плотнячком, а так и норовит выпасть при укусах. Ну и классика жанра, не прогретый, это кстати вопрос как так получается-на лаваше " сетка" от гриля есть, а начинка внутри холодная, то есть ни то что бы комнатной температуры, а именно холодная так как начинки находятся в охлаждаемых емкостях. С ней же был случай, захожу говорит по телефону, я подошел, смотрю на неё, жестом головой делает кивок и спрашивает "че?". Норм, кофе не было, или не работал кофемат, ушел нисчем, предварительно объяснив что с людьми так не нужно разговаривать. В общем верните Атабека, идеальная шаурма была только у него😂 И разговаривал он предельно вежливо, хоть это и не нужно в подобных " заведениях" но с ним было приятно вести диалог, да и просто делать заказ. Благодарю за внимание, и желаю хороших шаурмистов)

• Добрый день!
    Спасибо, что уделили время и написали свои замечания и пожелания. Данный отзыв будет перенаправлен менеджеру, ответственному за кафе на Красном проспекте 85, а также директору по продажам компании.
    Мы примем меры и надеемся, что ситуации, связанные с нарушением стандартов приготовления и обслуживания, более не повторятся.