Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Первомайская, 100 к1 киоск
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 30 м

Пишу отзыв сидя на унитазе. Уж извините, но это так. Сегодня 05.12.2015 примерно в 15.50 после покатушек на борде заехали за чаем в эту точку, но жена захотела шаурму ну и я не отказался. В итоге была взята сырная и обычная. Обе внутри были холодными, по вкусу это было нечто, два раза откусили и выкинули этот ужас, есть просто невозможно, безвкусное *слово на букву Г*. Хоть чай более менее оказался и то спасибо. Сделали выводы что брать шаурму в этой сети ни в коем случае нельзя, и поехали домой. Вроде бы забыли, но боли и рези в животе заставили вспомнить, при этом ничего другого с самого утра не ели, т.е. проблема ясно откуда пришла.
Терь с женой по очереди играем в игру "доберись до него первым", это я про унитаз.

Никому и никогда не рекомендую эту сеть, поберегите своё здоровье.

• так же однажды оттрапезничал в данной сети киоск на пл.Труда.

• Добрый день!
    Все ингредиенты у нас поступают в кафе на ежедневной основе в вакуумной упаковке - они просто не могут быть несвежими. Ингредиенты готовятся на сертифицированном производстве, технология не позволяет использование некачественных и просроченных продуктов - это исключается многоуровневым контролем.
    Тем не менее, мы проверим по данным видеонаблюдения насколько продавец следовал технологии приготовления, и примем меры в случае обнаружения нарушений.