Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 155а
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 300 м

Если честно до последнего не хотела писать отзыв, так как положительного за последнее время в данном кафе не наблюдали, то капуста квашеная, вместо свежей(хотя запах был далеко не квашеной капусты, а тухлой), то случай с попыткой обвеса(хотели продать Стандарт за Мегу, учитывая, что покупали одновременно Стандарт и Мегу и по размеру ничем они не отличались), но последний случай возмутил невозможно.
Вчера, как обычно нагуляв хороший аппетит, решили подкрепиться шаурмой. Зашли в кафе, продавец резко кинула нам фразу "Давайте быстрее, у нас пересменок" и закрыла киоск на ключ. Почему бы на время пересменка тогда не повесить объявление на дверь, что в текущие 15 мин никого обслуживать не будем, да и смысл тогда заявлять, что у вас круглосуточное кафе, если бесперебойной работы вы организовать не в силах. И, да, я понятливый человек, если бы от продавца была немного другая подача, мы возможно и не восприняли данную ситуацию, как негативную.

• Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, если Вам не трудно, в какое приблизительно время Вы посещали кафе?
    Мы выясним, почему продавец не повесил на дверь табличку, так как он должен это делать на время пересмены.
    К сожалению, мы не можем совсем отказаться от пересмен, так как у нас работают не роботы и им надо передавать друг другу смены.
    Мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.

• В начале девятого. Будем так же очень рады, если доведете до сотрудников такое понятие, как культура обслуживания клиентов. Спасибо!