Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Выборная, 89/4 к1
  • НГПУ 30 м

Отзыв о сети в целом. Желтые киоски.

Посещение. Всегда связано с тем, что пропитываешься маслянистым запахом еды.

Отзыв о сети в целом. Желтые киоски.

Посещение. Всегда связано с тем, что пропитываешься маслянистым запахом еды.

Еда. Денер. В Стамбуле на каждом углу и на каждом углу его хочется пробовать. Свежий хлеб, свежие овощи, оригинальные соусы и дикое их разнообразие, только тыкай пальцем. Дядя Денер-это не родной дядя и не папин друг. Это дядька с улицы,;который вас накормит, но сделает это без уважения, положив вместо мяса куриную шкуру. И это не тот жир, который "пальчики оближешь"

Теория: яркий пример того, как применяя системный подход, минимизируя издержки, стандаритизируя, имея связи и применяя все это , на выходи имеем результат недостойный внимания. Когда знаешь как заработать и ставишь прибыль во главу ,забывая о сути. Обман. Все-таки нужно любить свое дело, уважать своих клиентов к какой бы ЦА они не относились. Тем более, когда речь о базовых потребностях.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв, мнения наших гостей помогают нам исправлять ошибки и улучшить свою работу.

Вот и в Вашем случае мы еще раз проведем проверку качества поставляемого нам мяса, если мясо будет плохого качества, мы просто поменяем поставщика.

Что касается нашего отношения к гостям - Вы ошибаетесь. Мы понимаем, что наши гости должны оставаться довольны и качеством еды и обслуживанием, системный подход призван именно улучшить эти аспекты.

• Ок