Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Выборная, 89/4 к1
  • НГПУ 30 м

Ужасно! Решила поесть денер, в итоге в одном киоске - пересмена час! Час!!! Они там что, полный аудит всей сети кафе с пересчет остатков проводят??? Это во-первых. Во вторых, прямо перед носом дверь заперли, даже табличку еще не повесили... Стоишь, как дурак дверь дергает, глядя на надпись "круглосуточно".
Ладно, еду в другой киоск. И что вы...

Ладно, еду в другой киоск. И что вы думеет? Перерыв 30 минут! Приятного аппетита называется. Больше никогда в денер специально не поеду. Лучше бы в вилку-ложку зашла. Так пожалуй и буду делать впредь.

• Добрый день!
    Мы приносим извинения за такое длительное ожидание. Несмотря на то, что мы не можем отказаться от пересмен, но час - это чересчур много, у нас максимально пересмена 30 минут, мы стараемся сократить это время до 15-20 минут.
    Подскажите, в каких кафе Вы столкнулись со столь длительным ожиданием?

• Добрый день. Хочу сказать и я про долгие пересмены. На улице но гоголя 25/1, каждое утро пересмены как минимум час. Сотрудники очень агрессивные, на вопрос как долго, или почему так долго = ответ : это не ваше дело, выходим!
    + был случай.
    Зашёл с подругой, время 14:20, нас встретила женщина, на первый вид адекватная. Мы заказали, сидим ждём. Она спрашивает:
    - кушать тут будеШЬ?
    Да!, а что?
    -жаль!!... , я просто на обед хочу выйти
    .... Молчим
    - вы быстрее кушать можешь, я тоже есть хочу.

Ув. Руководство, прошу вас обратить внимание на данное место. Хамское поведение очень частое явление :(

• Даже сейчас(04.11.16 08:55), прохожу мимо ,стоят парни. На вопрос долго ждёте? - уже как 45 мин