Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Выборная, 89/4 киоск

Раньше хорошее было заведение, сейчас ужасно, во первых, во многих местах, мясо с хрящами и салом, это плохо, заметил, что где киоск стоит в мало-проходимом месте, там мясо гораздо лучше. Во-вторых, повара-кассиры обманывают как только хотят, то картошку не положат, говорят, что "в грибной картофель не входит", то еще что-то, то просто накладывают оочень мало, заходил в огромное кол-во киосков и везде все по разному ложат.
Было бы не плохо, если бы сделали, хотя бы полный прейскурант и состав каждого денера. А так, если хотите нормально питаться в таком заведении, найдите киоск, где небольшая проходимость, и подружитесь с продавцом-поваром, и тогда у вас все будет вкусно и честно.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за содержательный отзыв!
    В наших кафе в уголке потребителя есть такая таблица с указанием состава и веса каждого дёнера, также там указана энергетическая ценность блюд.
    В случае, если у Вас появляется сомнение в том, что вес готового блюда не соответствует заявленному, то попросите продавца взвесить готовое блюдо.
    Если расхождение с указанным в таблице составит более 20 граммов, то продавец обязан приготовить Вам дёнер повторно и за счет заведения.

• Почему-то я не всегда вижу этот прейскурант, но на недавно обратил внимание. ТОлько что-то они какие-то старые, шаурма грибная - 125 рублей стоит до сих пор, по прейскуранту.
    На днях, затянуло на Дуси Ковальчук 191/2 - там мне сделали прекрасную грибную шаурму, такую вкусную, я наверное с 2015 года не ел. Благодарность человеку, который работал там 30.05.16 в 12 часов, просто идеально сделал, как раньше.

• Мы проверим все уголки потребителя, недавно развозили по кафе обновленные данные, но мало ли что могло случиться, проверим еще раз.
    А Ваш отзыв передадим продавцу на Дуси Ковальчук 191, спасибо!!