Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Выборная, 89/4 к1
  • НГПУ 30 м

Люблю шаурму всем сердцем, но второй день меня мучают боли в животе и это каждый раз, как поем вашей шаурмы т.к. покупаю второй день подряд. В первый день "классическую" брал, а во второй "деревенскую", проверте пожалуйста точку на вокзальной магистрале, раньше не было такого, шаурма вкусная. но сейчас живот болит после нее, не буду подробностей рассказывать))))0

• Добрый день!
    Мы, разумеется, проведем внеплановую проверку, мы делаем это по каждому обращению.
    Но хотелось бы уточнить, что у нас ежедневные поставки в каждое кафе, все ингредиенты свежие и приходят в вакуумной упаковке. Таким образом мы исключаем просроченные продукты или продукты, которые могут испортиться при неправильном хранении.