Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Объединения, 27/1 киоск
Саня написал 2 отзыва об этом месте

Был приятно удивлён обновленным меню Дёнера. Заметил случайно, ехал в субботу по делам и на одном из киосков увидел кучу всяких интересностей.
Тут тебе и хот доги, и какие-то комплексные боксы, и пельмени гриль. "Наверное основательно поменялись" - подумал и уже в воскресенье заехал в дёнер на "юбилейном".
Продавец опрятный, друзей нет (как это раньше часто бывало), на полу ламинат, повесили штуку для гигиены рук (как в "русских блинах"), появилась оплата картами. В общем, всё выглядит свежо и интригующе!
Пока я изучал меню, продавец подхватил мой интерес и "продал" таки пельмени гриль с говядиной. Думаю "а почему бы и нет?" и беру в догонку картофель фри (100 грамм - вроде как самая большая) для детя, которая ждёт меня в машине, вглядываясь и потирая руки в ожидании чего-то вкусного и интересного.
В один заход пожарили и пельмени, и картошку (О_о). Разложили всё это по разным коробкам и вручили мне. Придя в машину, обнаружил на дне одной коробки пельмени, на дне другой - картошку. Пельмени, как пельмени - не убавить, не прибавить. Обычные жареные. А вот картошка вообще разочаровала. Не прожаренная, мягкая, вся в масле (достали из фритюра и сразу в коробку), соли нет совсем. Если брать в сравнение фри из магдональдса или нью-йорк пиццы - совсем печальная. Ребенок попробовал 2-3 штуки и закрыл коробку. Так она и полетела дома в ведро.
Настоятельно рекомендую почитать в интернете, как правильно использовать фритюр, потому что то, что есть - никуда не годится.
Резюме: в общем, ситуация улучшилась! Меню обновилось, стало чище, ярче. Но вот ожидания дёнер не оправдал. Подожду ещё год :D