Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Кирова, 46/1 киоск

Месяцев эдак пять уже не была в данном заведении (хотя, честно признаться любила я его). Раньше всё было просто и понятно "мини", "стандарт" и "макси" - различались количеством начинки...а сейчас что..."мини" своим размером будет поменьше чем старый телефон Нокиа, а "мини" в пите так и того меньше. Соответственно, изменились размеры двух остальных видов(( Что же вы так начали экономить на своих клиентах!!?? Должно быть в идеале "цена=качество", а у вас..."цена+цена+цена=НЕкачество"! Обидно! Вкус так же неплох, а вот переплачивать неохота и в другой раз в быстрый перекус проще забежать в "МГриль"!

• Добрый день!

Порции "мини" изменились у нас не 5 месяцев назад, а почти полтора года. Кроме того, мы увеличили порции "стандарт" и "мега" с декабря 2014 года. После этого размеры оставались неизменными.

Мы не экономим на своих гостях, а цены в последнее время мы вынуждены повышать вслед за повышением стоимости ингредиентов у наших поставщиков.