Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Кирова, 46/1 киоск
  • Октябрьская 50 м
  • Метро Октябрьская 20 м

Место - так себе. В финансовом плане, цены ниже в иных фаст-фудных заведениях и открыто круглосуточно. Но мясо жирное в шаурмах, качество продуктов сомнительное. Эффект после употребления бывает как от слабительного.

• Добрый день!
    Поверьте, мы ведем строгий контроль качества используемых ингредиентов, поставки осуществляются на ежедневной основе.
    Что касается мяса - курица это диетическое мясо, мы используем смесь мяса окорочков и куриного филе, так как если использовать только филе, то дёнер получится слишком сухой.

• Ну насчёт контроля качества, я конечно не знаю... можно списать это на мой дисбактериоз, но после других заведений быстрого питания у меня нет аналогичных проблем с пищеварением. А насчёт смеси мяса (окорочков и куриного филе) я полагаю, что есть иная альтернатива. есть заведение, похожее на Ваше (какое конкретно, не назову чтобы это не выглядело как реклама или антиреклама), которое решило проблему сухости куриного мяса весьма эффективно. Они предлагают широкий выбор соусов в шаурму. Их добавление полностью нивилирует сухость "чистого" куриного мяса. Уже неоднократно при необходимости перекусить с друзьями мы отказывались посещать вашу сеть питания именно из-за слишком жирноватого мяса. Может, Вам стоит попробовать добавлять меньше (или вообще убрать) окорочки и ввести дополнительные соусы?