Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Кирова, 46/1 киоск
  • Октябрьская 50 м
  • Метро Октябрьская 20 м

Зашла сегодня за стандартом в лаваше. В помещении душно, кондиционер видимо не работает. Девушка стоит на пластиковую бутылку надевает пакеты, в которые потом будут складываться хот доги и остальная еда. Это просто ужас!

В итоге отдали мне шаурму, и она вся развалилась буквально после двух укусов. С дырявого пакета соус потек прям на обувь, я в смятении. Как вы так её закручиваете, что лаваш рвётся, и все содержимое в лучшем случае оказывается в пакете?
В общем, не стоит оно своих денег. А после пролитого на туфли соуса, и настроения испорченного тоже не стоит.

• Добрый день!
    Судя по Вашему рассказу, продавец не соблюдала технологию приготовления. Для того, чтобы это выяснить, если Вам не сложно, напишите, в какое приблизительно время это произошло.
    Мы проверим записи виденаблюдения, и, если обнаружим ошибки в работе продавца, то направим ее на дополнительное обучение.
    По поводу бутылки - замечание резонное, исправим.
    С кондиционером тоже исправим ситуацию.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.