Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 170 м

Очень злой отзыв! Вышел из дяди Денера в 5-40, с уверенностью что больше сюда не вернусь! Все началось с пробуждения аутентичного повара-продавца, но в этом нет ничего странного, подумал я, сейчас он до конца проснется, думал я, на протяжении минут 10, пока он пытался принять заказ! Раза 4 я повторял, повторял и отвечал на вопросы о том, что я заказал. А потом начался процесс.. шаурма в булке, не помню как это называется, почти готова, и выясняется что не та! Повар доготавливает ненужную, начинает новую, рвет булку, мажет ее майонезом, убирает, берет новую... Потом вспоминает что не все мне посчитал, берет еще деньги за хот дог, баварский, потому что обычных нет. В киоск заходят три девушки, спустя 5-7 минут, понимая что все происходит очень долго, они идут в другой киоск. По истечении минут 40, неторопливо, умудрившись поговорить по телефону (!!!) мне отдали заказ. Холодные манты залили соусами, греть это все месиво вместе - не вариант. Дома, захотев посмотреть сколько времени я у вас провел, я обнаружил что чек мне не дали. Ваш продавец не знает ни только русского языка, из-за чего заказ становится делать долго и сложно, но и вообще не понимает что происходит вокруг. Параллельно с этим умудряется похихикать над девушками, которые не стали ждать заказ. Это издевательство над человеком ( над клиентом ). Надеюсь ваше гордое объявление о видеосъемке поможет вам разобраться во всем этом хаосе, увидеть мой чек, увидеть работу вашего продавца, и понять что так не может продолжаться.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАХОДИТЬ В ЭТОТ КИОСК ДЯДИ ДЕНЕРА, за свои время и деньги вы получите холодные манты и разваливающуюся шаурму.