Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 88 киоск
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 30 м

Вообще денер денёру рознь, но в этом ларьке работают хорошо. Ингредиенты в шаурме везде одинаковые, но иногда как-то небрежно накидают, что и вкус портится, и обслужат хамски. А здесь продавец равномерно все распределил, аккуратно завернул.
Был вежлив и обходителен.

Был вежлив и обходителен.
Хотя шаурме становится все меньше и меньше._. Когда то стандартная была процентов на 50 крупнее._.
И ещё это единственное место на Гагаринской, где ночью можно купить сигареты)

• Добрый день!
    Спасибо Вам за положительный отзыв!
    Мы стараемся обучать продавцов так, чтобы в каждом из наших кафе обслуживание было одинаковым, соответствующим высоким стандартам. Но, как Вы понимаете, тотальный контроль невозможен, нельзя приставить по менеджеру к каждому продавцу.
    Поэтому мы очень благодарны нашим гостям за отзывы, которые очень помогают нам исправлять свои ошибки и учитывать пожелания гостей.
    Добро пожаловать!