Дядя Дёнер

• Красный проспект, 88 киоск
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 30 м

Просто удивление месяца!
Задача - быстро и сытно перекусить по пути. Из-за малого количества времени отмела почти все заведения - пока придешь, пока разденешься, закажешь, съешь, рассчитаешься... Так что ноги меня занесли в Дядю Денера - нет, не за шаурмой, а за новинкой - хот-догом.

Стоимость его - 60 рублей. Добавок никаких нет в...

Просто удивление месяца!

Стоимость его - 60 рублей. Добавок никаких нет в первоначальной стоимости (думаю, за отдельную плату, как и в шаурму, сюда можно запихать что угодно), только сосиска, булка и соусы - кетчуп, майонез, горчица.
Приятно, что уточняют "степень прожарки" - то есть булку могут оставить мягкой, а могут сделать хрустящей. Я выбрала второй вариант - и не прогадала!
Вышло все неожиданно вкусно! Булка действительно приятно хрустела, сосиска вполне себе так хороша, и соуса не жалеют :)
Задача с легкостью выполнена, я довольна :)

Уж не знаю, как дела обстоят в других точках Дяди, но местный хот-дог буду иметь в виду. Твердое хорошо!