Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Искитим, Индустриальный микрорайон, 52 киоск
  • Путепровод 120 м

Были на днях с товарищами.

Булка, начинка и их тандем не отличаются особой красотой, вкусом или щедростью. Блюда собираются не быстро, багет немного пережгли.

Были на днях с товарищами.

Повар-кассир при нас уронила строительный шпатель цветовой гаммы фирмы Kraftool на пол, ловко его подняла, продезинфицировала при помощи ругательства и положила назад в поддон с курицей. Не думаю, что у неё был какой-то выбор, так как умывальника в пределах помещения я не заметил.

Всё происходящее не было похоже на особый случай ошибки персонала, который нужно срочно исправить и не повторять. Это было похоже на действительный уровень повседневной работы данной сети питания.

Из плюсов: кондиционер в помещении, перчатки на руках повара-кассира, недорогой нормальный кофе, бонусная программа с печатями, на стене дезинфектор для рук, плюс никто не отравился.

В общем, качество услуги вполне отвечает определенному заданному формату Российского уличного питания. Также радует вежливый представитель на флампе.