Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания

Учили меня во всяких местах каку не есть. Но видимо плохо.

Последние 2 раза в дяде д просто неудачные. Наверное больше и ходить не буду. Недели 2 назад по пути на работу заправился на вокзале стандартом в лаваше. Вроде вкусно а к вечеру отравление и белый конь.

Учили меня во всяких местах каку не есть. Но видимо плохо.

Вчера часов в 7 вечера зашёл на площади Маркса(вид на Титова 1) приобрёл стандарт сырный - приготовили очень шустро но да что там когда вышел и начал есть понял что внутри половина ингредиентов холодная.

Но да Бог с ними доел пришёл домой поставил будильник на 6 - 30 лёг спать. В итоге просыпаюсь в 6 от жуткой боли в кишечнике. Спасибо вам! Уже третий заезд на белом коне, веду репортаж с места событий, за утро, нашлись силы скачать фламп и написать вам привет, чтоб вы сами свои денеры ели на завтрак обед и ужин!

Единица только за ранний подьем, а так бы вообще ноль поставил.

• Добрый день!

Нам очень жаль, что произошли такие ситуации, со своей стороны мы гарантируем свежесть ингредиентов, из которых готовятся наши блюда. Ингредиенты поставляются на ежедневной основе.

А вот что касается того, что внутри дёнер был холодный - мы проведем расследование, выдерживает ли продавец необходимое время дёнер в гриле, а также не сбились ли настройки гриля.