Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Героев Труда, 27 киоск

Извините, что пишу сюда, просто Дёнер, который на ост. Мешалкина не обозначен. Я противник негативных отзывов, но это просто за гранью добра и зла. Зашел в Дёнер:

-Здравствуйте, есть что-нибудь готовое?

-Нет

-А долго будете готовить?

-Нет, быстро

Думаю, ну ладно уж хот-дог-то, за пару минут приготовят.

Заказываю, через 8 минут терпение...

-Здравствуйте, есть что-нибудь готовое?

-Нет

-А долго будете готовить?

-Нет, быстро

Думаю, ну ладно уж хот-дог-то, за пару минут приготовят.

Заказываю, через 8 минут терпение исчерпывается, в это время мне начинают его греть.

-Дайте уже пожалуйста, что есть, не надо греть, опаздываю.

Приехав на работу обнаруживаю, сухую булку, высохшую сосиску, ни кетчупа ни майонеза.

Итог: настроение с утра испорчено, 80 рублей валяется на работе в мусорной корзине, возмущению нет предела, не позавтракал. Дёнер для меня, моей семьи и всех моих знакомых умер. Теперь при любом упоминании буду вспоминать этот случай. Больше. Никогда. Ни за что. Оценка 0. Никогда не зайду ни под каким предлогом.

• Добрый день!

Очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление.

Это новое кафе, оно пока не внесено в 2ГИС.

Что касается обслуживания - здесь мы приносим свои извинения от лица компании, мы - сеть быстрого питания и такое медленное обслуживание, еще и с таким негативным результатом, разумеется, недопустимы. Это противоречит нашим стандартам.

Прошу, если Вам не сложно, указать день и хотя бы приблизительное время посещения. Это было сегодня?