Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Станционная, 30в
  • Переходной мост (ул. Станционная) 30 м

#обманкругомодинобман #обман #денер #шаурма мини #стандарт #ахаха #ночнойжор #контрольнаязакупка

Захотели мы с подругой ночью искусить вредной пищи, так вот, заехали в дядя денер... 🌯🌯🌯Подруга заказала стандарт, а я так как сильно кушать не хотела попросила мини, конечно моему удивлению не было придела, когда мне сделали мини-мини шаурму😂😂😂 Если вы обратите внимание, то мини шаурма даже не половина стандартной, да она в принципе не шаурма, а кусочек лаваша😂 хотя стоит ровно половину от цены стандарта!!! Где логика!?)))) прошу проверить ваших продавцов , они явно воруют😂

• Обман, в том что за такую сумму граммы не доложили , как выглядит мини шаурма в денере я знаю, далеко не так))) и на вес она была ну грамм 50 наверное)))

• Добрый день!

У нас в каждом кафе есть таблица с информацией о граммовках всех блюд. Она находится в уголке потребителя. Если Вы подозреваете, что Вас обвешивают, попросите повара взвесить готовое блюдо и сверьте с таблицей. В случае, если вес готового блюда менее заявленного на 20 и более граммов, продавец обязан приготовить Вам блюдо заново за счет компании.