Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Станционная, 30в
  • Переходной мост (ул. Станционная) 40 м

Ужасная забегаловка! Это не сеть быстрого питания - а место работы необразованных гастарбайтеров! Уровень вежливости и воспитания - нулевой! Перерывы и пересмены устраивают себе когда захотят! Сервис обслуживания на таком же уровне! Продукты все не свежие. Мясо не понятной давности приготовления. Чистоты в помещении нет, о санитарных нормах директор видимо не в курсе.
За деньги классической шаурмы и кофе - можно позволить себе гораздо приличней безнес ланч в кафе! Где тебя обслужат за твои же деньги, и где ты будешь чувствовать себя желанным гостем!
Я в процветание данных забегаловок ни рубля не в ложу!
Не советую посещать данной заведение, как минимум для вашего же здоровья!

• Добрый день!
    Вы не могли бы уточнить когда Вы столкнулись с невежливым обслуживанием, а также с пересменой, проведенной не вовремя?
    Продукты у нас поставляются в каждое кафе на ежедневной основе, мясо поставляется в вакуумной упаковке.
    Также просим уточнить, какие претензии появились у Вас к соблюдению санитарных норм в данном кафе.

• 20/09/16 Станционная 16 в 7:40 отказала девушка в обслуживании ссылаясь на пересмену! Тогда как обычно пересмена у них была с 8:00 - 9:00 - ей это было озвучено! На что мне сказали - у меня пересмена во сколько захочу!
    20/09/16 Станционная 30в в 7:45 закрыты двери парень считает стоит соки в холодильнике, постучала показала на время! Ноль реакции! Опять же ранее сами лично сообщали что у них пересмена с 8:00 - 9:00. Что за самоуправство? Они что собственники или наемные сотрудники которые работают по регламенту!?
    На станционной 30В - и девушка и парень работают без перчаток! У девушки не заправлены волосы в головной убор - это что санитарные нормы?

• Елена, спасибо, что указали конкретные случаи, сейчас мы проверим работу продавцов в указанное время, и примем меры по исправлению ситуации. Виновные, безусловно, будут наказаны.