Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Новосибирск, Гидромонтажная, 46а киоск
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 20 м
🌸 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера вечером очень захотелось есть, шли мимо и решили перекусить. Купила классик в лаваше , все хорошо, к самой шаурме претензий нет, но... стала свидетелем интересной картины😅

Заходит просто сброд малолеток (человек 7 примерно), начинают забалтывать продавца (видимо, чтобы во время этого разговора посидеть подольше и погреться). Продавец тактично им объяснила, в какой стороне дверь и что без покупок не сидят. Одна из так называемых «девочек» начала качать свои права и расспрашивать а почему нельзя, а что, а кто, и т.д.... Продавец сказала, если что-то не нравится, звоните в службу поддержки и жалуйтесь. Ну естественно начался поиск номера, чтобы «отстоять свои права», но потом эта толпа вышла и начала звонить кому-то (может и нашли номер). Не знаю насколько удачно у них вышло «пожаловаться», но тупость «детишек» поражает... Естественно, когда они вышли на улицу, в выражениях в сторону продавца никто не сдерживался. У одной даже было преложение маму на разборки позвать 🤣

Продавец молодец, все правильно сделала 👍🏼

Я, как работник общепита, прекрасно понимаю эту ситуацию 😊

Добрый день. Спасибо, что не остаётесь равнодушными.

Ждём вас в гости)