Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Комсомольская, 16 к1
  • Комсомольская 60 м

В шоке были мы, когда получили это! Сказать, что это мини шаурма не сказать ничего, по размерам пачка сигарет. Рядом версия мега шаурма, которая больше напоминает Вашу шаурму стандарт, во времена начала работы сети! Качество продуктов испортилось давно, в мясе столько специй, что забивают напрочь вкус и мяса и шаурмы, только наводят на мысль что мясо там не первой свежести!

• Добрый день!

Если у Вас есть подозрение, что продавец обвешивает Вас, мы рекомендуем попросить продавца взвесить готовое блюдо и сверить вес с таблицей, которая находится в уголке потребителя во всех наших кафе.

Если вес готового блюда меньше заявленного на 20 и более граммов, то продавец обязан приготовить Вам дёнер повторно за счет заведения.

Что касается мяса - мясо поставляется свежим на ежедневной основе, но мы посмотрим, возможно, на производстве переборщили с маринадом.