Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Станиславского, 1а к7 киоск

Сегодня брали три разных шаурмы и все были не вкусные. Испортил вкус так называемое мясо, это было не куриное мясо, а какие то пережаренные жилы и хрящи. Вот в предыдущем отзыве представитель дяди денера просто принес извинения, а по сути ничего не изменилось, возникает вопрос, вы клиентоориентированы или просто для вас важна выручка? Стоят красивые киоски, постоянно расширяется меню, но почему вам все равно на то, что мы в итоге кушаем? Мы там оставили 500 рублей, хотя на эти деньги могли покушать в хорошем кафе. В общем мы конечно больше покупать у вас ничего не будем, но все же хочется посоветовать больше думать о своих покупателях, ведь каждый покупатель может стать постоянным.

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв, мнения наших гостей помогают нам исправлять ошибки и улучшить свою работу.
    Мы работаем над качеством обслуживания и проводим проверки поставляемого нам мяса.
    Данный отзыв будет переправлен главному технологу компании для принятия мер по исправлению ситуации.Каждый гость очень важен для нас.
    Если у Вас появятся еще какие-либо претензии, пишите напрямую на почту ddener@list.ru