Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 191/3 киоск
  • Заельцовская 1300 м
  • Горбольница 30 м

Помнится, когда сеть только открылась, мы частенько брали домой перекусить денеры. Теперь же все чаще эта еда стала разочаровывать - начинки кладут меньше, в целях экономии электричества печки чуть теплые, из-за чего денеры вечно холодные внутри, не прожариваются... Стала редко брать, очень обидно доплачивать за картошку, которой раньше много клали, а теперь пять палочек.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за информативный отзыв!
    Мы не экономим на температуре гриля, поэтому мы проверим, нет ли какой-то поломки, а также соблюдает ли продавец технологию приготовления, держит ли нужное время дёнер в гриле. Также проверим, соблюдается ли рецептура по начинкам.
    Нам бы очень помогло, если бы Вы написали, в какой день и приблизительно в какое время столкнулись в последний раз с этими нарушениями.

• Добрый день! Очень рада, что вы так оперативно реагируете на замечания, так как вашу продукцию любит вся наша семья, и если она станет, как прежде, мы будем очень рады. Последний раз я покупала денер вчера около 15.30 на площади Калинина, на остановке со стороны Роял Парка. Пришлось доплачивать за картошку - экономят ужасно именно на картошке, и держали на гриле совсем недолго, так как стоял еще покупатель, но когда я вышла и откусила, внутри денер был абсолютно холодный, пришлось дома разогревать.

• а у меня наоборот было много картошки, но мало мяса