Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 39 к1
  • Студенческая 70 м

Вчера зашёл перекусить по дороге. Наличных не было, спросил про расчет по карте. "Если получится - рассчитаем..." - последовал ответ. Не насторожило меня это - подумал, что шутки-прибаутки шутит продавец. А зря. Ткнул первый попавшийся донер. Вставил карту, ввел пин. Все ок, заберите карту на терминале было написано. А продавец показывает монитор и у него там ошибка типа. Не прошел платеж. Поверил. Сегодня просматриваю платежи по карте, и, ага! Есть. В общем, теперь замучаюсь опротестовывать транзакцию в 150 рублей по дебетовой карте.

• Владислав, добрый день!

Действительно, у нас иногда бывают сбои при оплате картами, мы пытаемся совместно с технической поддержкой банка решить этот вопрос.

В любом случае, мы готовы вернуть Вам потраченные деньги наличными, я напишу в личку.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.