Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Троллейная, 85 к1 киоск
  • Автокомбинат 50 м

Что-то стало нам голодно, и решили заскочить в новый для нашего массива дяди Дёнер.
Появился он не так давно на остановке "Автокомбинат".
К сожалению, это худшая шаурма из всех ларьков, которые мы пробовали в этой сети.
Мало того, что больше половины шаурмы составлял лаваш. Сама шаурма была откровенно сухой, соуса походу если и положили, то совсем чуток. Внутри шаурма была вообще холодной.
Главное разочарование от курицы, чувствую на зуб попали явно не овощи и не курица, достаю, а это либо жила, либо вообще шкурка от курицы. Стало мерзко, противно, выкинул в мусорку этот кусок. Собственно говоря, у жены аналогичные жалобы на курицу были.
Я понимаю кризис, понимаю надо экономить, я понимаю, что далеко не баранина и не говядина, но можно хотя бы полноценной курицей наполнять шаурму? не ошметками и отходами?
Для сравнения, дальше по Троллейной в самом начале, появился Мгриль. Попробовали следом по маленькой и там, все было как положено. С таким отношением к клиенту и близким расположением серьезного конкурента, точка как тот пациент, скорее мертв, чем жив.