Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 215 ₽

Yulia Sharshavova, добрый день! Спасибо за обратную связь.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Обслуживание отвратительное, выгоняют некоторых людей без масок, некоторым всё продают и так. Да и к тому же,так называемое "начальство" делает себе макияж при всех, ещё и ногти красит, в то время когда клиенты ждут заказ, и некоторые заказы не соответствуют своим стандартам.

Anna Krashenina, добрый день! Скажите когда и во сколько вы были на торговой точки? Для того, что бы мы смогли посмотреть данную ситуацию по записи с камер видеонаблюдения.

• Невозможно пить КОФЕ! Даже сахар не спас ситуацию. Как можно такой ужас продавать людям? Вы хоть сами пробовали что там наливаете ?фу

Ника Булгакова, добрый день! Спасибо за обратную связь. Обязательно разберёмся в данной ситуации.

Раньше всегда приезжал была хорошая вежливая продавец, но щяс же это жесть, картошка не дожаренная, есть не возможно!!! 2 раза уже так, на 3 раз приехал, она же говорит не могла я так жарить и спорит что не она была, хотя я точно запомнил, так еще и грубит🤦‍♂️

Anton Guryev, добрый день! Уточните дату и время посещения торговой точки. Мы посмотрим технологию приготовления по записи с камер видеонаблюдения. И обязательно разберёмся в данной ситуации.

Бываю не часто, но как облуживают очень нравится) внимательная девушка Торгоева Нурзат Табылдиевна) очень вежливая и приветливая) готовит очень аккуратно) вообщем всё СУПЕР! Ставлю оценку 5+ !!!