Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Новосибирск, Петухова, 16/5
  • пл. Кирова 100 м

Когда неожиданно закрылся "мясо и лаваш", когда в рабочие часы не работают несколько шаурмечных(так говорят?!) тогда на помощь приходит дядя Денег

Давненько не заходила в него,а именно в этом филиале ранее не была. За это время появился мексиканский денер с халапеньо, на него сразу пал выбор и чурито, если не путаю, с маринованным огурчиками

Я...

Я просто в восторге именно от него. Мяско, хрустящий лаваш и хрустящие огурцы...нямк

Мексиканский для меня просто жесть. Халапеньо не пожалели, а любимому понравился, ел и пылал от удовольствия. И сытно)

Сервис конечно не вау, вечером улыбки не дождешся, но нам ее особо и не надо было.подсказать подсказали, приготовили быстро

Добрый день! Будем рады видеть вас снова)