Дым

Лаунж-бар
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 160 м

Сидим мы, значит, с другом курим кальян, кальян так себе, просили сделать дымный, принесли чёрти что, с соотношением воздуха/дыма — 60/40. Сидим курим, я у друга спрашиваю, мол, как думаешь, сколько здесь стоит такой кальян? Он мне — 500 рублей, мол, не больше. Да, подумал я, за что тут больше-то платить — помещение среднее, есть зоны со шторками, мебель средняя, музыка, на удивление, отсутствовала напрочь, поэтому мы слушали занимательные рассказы наших соседей по несчастью, да и кальян среднестатистический с уклоном к фиговенькому. Больше 30-40 минут мы не смогли испытывать наши легкие на выносливость — дым так и не хотел появляться в нужном объеме, как бы ни старался кальянщик, в том числе.

На кассе нам назвали сумму — 1200…….……
ОДНА ТЫСЯЧА ДВЕСТИ РУБЛЕЙ 00 КОПЕЕК, МАТЬ ИХ!!!

Ребята, ваши кальяны столько не стоят. Нахождение в таком помещении столько не стоит. Ваша атмосфера столько не стоит. Плохо. Спасибо за внимание.

Лев говорит! :)
Мы нашли слабое звено и изгнали его из команды кальянных мастеров Дыма!
Теперь у нас всегда играет фоновая музыка, кальяны и чай по очень сладкой цене. 1200 рублей с вас взяли за кальян (1000) + чай (200). Теперь кальяны стоят от 300 до 700 рублей, вход 100 рублей/чел, чай так же 100 рублей!
Приходите, пробуйте! До встречи ;)

• Лев говорит! :)
    Мы нашли слабое звено и изгнали его из команды кальянных мастеров Дыма!
    Приходите, пробуйте! До встречи ;)