Дым

Лаунж-бар

Второй отзыв на Флампе, и опять негатив, ну что за беда-то, а? =) В общем, не хочется долго марать бумагу, буду краток и по существу:
1. Кальяны плохие. Толи табак, толи сами колбы, толи делать не умеют хорошо или не хотят. Дыма нет, вкуса нет, смысла тоже нет :(

2. Помещение неуютное, неудобное, никакое. Это лестничный пролет, ей-богу, но не заявленный lounge-bar!
3. Грязно. Тут действительно грязно и не убрано, по углам пыль клубами катается.
4. Отвратительная мебель. Разваливающийся диван, создавал впечатление, что я не зря в молодости тренировался сидеть "на кортах", так и вправду удобнее.
5. Безразличие персонала нельзя было скрыть за регулярными вопросами "Как вам кальян?". Плохо, да.
6. Цена. Ваш сервис и услуги не стоят таких денег.
Резюме - я сюда ни ногой, и вам, друзья, не советовал бы.

• Здравствуйте, Ричи! Спасибо вам за такой развёрнутый и конструктивный отзыв!

1. Вы правы, конечно же дело было в колбах. Как только мы поменяли их местами, кальяны задымили сами по себе!
    2. Вот такое уж помещение. Все вопросы по планировке к покойному купцу Сурикову, который жил в этом здании около века назад.
    3. Пыль воспитали, больше не катается по углам без дела ;)
    4. Ой как не зря! В жизни всё пригодится! Корты ван лав!
    5. Вопросы больше лишние не задаём. Говорите, пожалуйста, сами, если что-то не так. Нам гораздо проще перезабить кальян, чем заниматься тут "обратной связью". Мы привыкли решать проблемы на месте.
    6. Прислушались! Сделали кальяны по 300 рублей! Пойдёт? Стоят таких денег?

Резюме: персонал неспроста присутствует в заведении и умеет делать действительно хорошие кальяны. Однако не исключён человеческий фактор, и кальян может быть "не айс" или же не понравиться субъективно вам.
    Читая такие отзывы, всегда возникает вопрос: насколько нужно неуважительно относиться к себе, своему времени и деньгам, чтобы просидеть в таком ужасном помещении, с отвратительными работниками и кальянами?
    Помещение можно оценить за 5 минут, и, не дожидаясь кальяна, удалиться. На кальян действует правило 5 минут, и, если он не зайдёт, перезабивка бесплатно. Не хотите перезабивку - выход так же бесплатно.

На выходе слышим только "спасибо", откуда же вы беретесь, диванные эксперты? Может вы и не у нас вовсе были?

Смелости вам и честности. До свидания.