Дым

Лаунж-бар
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 160 м

Ходили компанией. Странная планировка, кальянная очень маленькая, сидели на первом этаже (где самая большая вместительность на одну компанию), похоже на предбанник, не мега-уютно. Ну это ладно. Еще один минус - сквозняки, было холодно, но в конце дали плед, когда уже совсем инеем покрылась. Чай платный, печенек не подают, плюс доп. плата за принесенные с собой напитки. Кальяны не могу сказать что очень понравились. Брали два, один нормальный, второй никакой, и плохо дымился. Учитывая все эти нюансы, есть кальянные и получше.

Татьяна! Спасибо за отзыв!
Беда была у нас зимой с температурой, первая зима комом! ;) Утеплились, готовы согревать вас горячим чаем, пледами. Да, действительно, чай не включен в стоимость кальяна. Но! Теперь кальяны от 300 рублей, чай 100 рублей.
За пронос и сервировку алкоголя по прежнему взымаем пробковый сбор. Мы - противники употребления алкоголя. Приходите с квасом, лимонадом, хоть со своим чаем! ;)
Кальянщиков натаскали, кто "не натаскался" - отсеян.
Предлагаю оценить наш скилл и новый формат!
Подробности в меню группы https://vk.com/smokeloungebar...
Как гласит пословица: "Не будьте дураком, дайте второй шанс. но не будьте идиотом - не давайте третьего!"

Как насчёт второго шанса? ;)

• Татьяна! Спасибо за отзыв!
    Кальянщиков натаскали, кто "не натаскался" - отсеян.
    Предлагаю оценить наш скилл и новый формат!
    Подробности в меню группы https://vk.com/smokeloungebar...

Как насчёт второго шанса? ;)