Дым

Лаунж-бар
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Всем привет! Зашёл почитать, что же за такое заведение "дым", мнение сложилось не однозначное. Одни говорят хорошо, другие плохо. Но как по мне, заведение очень хорошее. Итак, начнём. Первое: большой выбор табака. Пришли, спросили, какие вкусы есть на что нам ответили "Все". И все, что мы попросили, нам сделали! Ставим +. Второе: очень приятно общаться с ребятами, так как чувствуешь легкость в общении. Третье: кальян за все время ни разу не горел. Сделали на калауде, все было отлично. 4: уютные места за шторками. Приятно посидеть вдвоём с девушкой под хорошую спокойную музычку. Да, чай платный, но он и не в пакетиках, а хороший чай. Нам принесли зелёный с дыней, чувствуется качество хорошего чая.
Итак, что же хотелось бы сказать в конце. Заведение хорошее, точно буду рекомендовать друзьям!
P.S Мебелт тоже нормальная, не на полу сидели:)

Гавно! Спасибо за отзыв!
Вы верно подметили: сколько людей, столько и мнений!
Если в апреле у нас было "всё", то теперь стало ещё больше! Ждём Нирвану и Танж осенью.
Особый респект людям, ценящим хороший чай, а не отработку, подметаемую с пола чайного завода в Шри-Ланке ;)
Мебелт действительно удобная! Хош - сиди, хош - лежи!
Ждём в гости осенью ;)

• Гавно! Спасибо за отзыв!
    Вы верно подметили: сколько людей, столько и мнений!
    Мебелт действительно удобная! Хош - сиди, хош - лежи!
    Ждём в гости осенью ;)