Дым

Лаунж-бар

В нашем городе кальянных на любой вкус предостаточно, но эта особенная, потому что она идеально подходит для свиданий, например:) прекрасные места на втором этаже со шторками позволяют действительно душевно общаться с человеком, никто не мешает, да к тому же кальяны отличные, не приходится дергать персонал, чтобы довели кальян до нужной кондиции. Ни кальяны, ни место, ни ребята, работающие там, еще ни разу не разочаровали. То место, куда надо водить девушек, чтобы они оставались довольными, рекомендую!

• А вот и постоянники подтянули свои силы в борьбе с отзывами по фотографиям! :)))
    Спасибо, что оставила отзыв. Без лести, действительно по делу. Отчего и читать приятно!
    Ждём тебя в гости, соскучились уже по домашней выпечке :Р Уверен, ты в свою очередь соскучилась по сооочному, дыыымному кактусовому кальяну!
    Приходи в любое время, в любой день!
    Мы тебе всегда очень рады, человек-позитив! 8)