Дым

Лаунж-бар

У меня тоже возникает ощущение, что отзывы фэйковые (большинство)
На днях зашли, нас было 6 человек, зашли буквально на час, скоротать время. Посадили на два дивана, между которыми невозможно поставить стол и сидели как поезде, упершись коленями друг в друга. Но это не в счёт, так как мы сами согласились, и в итоге нас пересадили.
А вот теперь по...

У меня тоже возникает ощущение, что отзывы фэйковые (большинство)
А вот теперь по делу:
Вытяжки не работают! Ооооооочень плохо дышать там(
Холодно! Невероятно холодно!
И самое главное - кальян. Мы курили его ровно 40 минут. Первые 20 минут он так горел, что невозможно было курить, мы угли и снимали, и что только не делали - толку ноль. Ну, и следовательно, оставшиеся 20 минут кальян был сдохший.
Хорошо, что взяли один кальян. 800 рублей - очень дорого для такого кальяна. Я никогда не сетовала на цены, никогда, если меня устраивает качество. Хоть пускай 3000 стоит. Но за такое качество - максимум 200 рублей цена вам. Больше не придем.

• Спасибо за отзыв, Лера!
    Провели расследование по вашему отзыву.
    Выяснили, что выражение "как в поезде" вы украли у нашего кальянщика, который предлагал вам не сидеть "как в электричке" и пересесть на 1 этаж, предназначенный как раз таки для больших компаний (5+ человек). Вас ведь пересадили? Зачем расписывать проблемы, которые решили сразу по мере поступления?
    Попахивает "фейковым" отзывом.
    "А вот теперь по делу":
    Вытяжка работает прекрасно, предлагаю вам заказать 6-8 кальянов одновременно и оценить мощности нашего оборудования! Тем более, мы прислушались к вашему мнению и сделали кальяны от 300 рублей! Ну по 200 никак не выходит! Зп же нужно платить, аренду, коммуналку! :) Есть конечно идея, как сделать за 200 кальян, но вы опять плохой отзыв оставите.
    Холодно было зимой, не спорю. Первый сезон в помещении, не ждали подвоха с температурным режимом.
    И самое главное - кальян. Не понимаю, почему вы не просили перезабить кальян? За спрос не бьют + у нас действует правило 5 минут: не понравилось - перезабьём бесплатно!

Не меняет своего мнения только дурак и метрвец. Приходите!