Дым

Лаунж-бар
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Привет всем кто любит подымить, и тем кто не любит ходить по барам и ресторанам, и просто ценит обстановку, которая царит именно в кальянных, сначала скажу про то что мне понравилось. Первый раз мы пришли туда несколько недель назад и заказали кальян на Грейпфруте, тогда работал кальянщик Лёша, милый парень, пытался угодить нам буквально во всём, Может поддержать любой разговор и именно он создает уютную атмосферу не принужденности, ощущение было будто к друзьям в гости пришли))Кальян был шикарный, оч вкусный травяной чай и сладости сделали наш вечер.
единственное что мне не понравилось тогда это дешевые блестящие шторки в стиле "деревенский гламур" мебель не удобная и зеленые подушечки грязноватые, мне кажется если поменять проженные диванчики, а они на вид уже затасканые, и что-то сделать с интерьером, хотя бы объединить стиль тот который там присутствует, станет и визуально уютно, так как помещение и так маленькое, а интерьер впечатление портит, а остальное, то ради чего мы пришли, на пятёрик)