ДЫМА НЕТ

Магазин электронных сигарет
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 360 м

Начну пожалуй с приятного. Цены действительно неплохие, ассортимент тоже радует, расположение магазинов тоже в шаговой доступности. Теперь к не очень приятному: если есть возможность продублируйте самый ходовой товар в киоск около мегаса, испарители, жидкости, и т.д. Очень печально когда отдел в "Подсолнухе" закрыт, приходишь в "Сан-сити" а там нет того что нужно. В итоге обламываешься и идешь домой) Добавьте в ассортимент жидкости для основ и аромки, не все хотят парить готовую жидкость. Еще не помешало бы больше ориентироваться на клиента, и нужно понимать что вы продаете в большинстве китайский товар, а он может быть бракованным, с возвратом у них все очень туго. Чеки дают не всегда, а точнее почти никогда. Табак для кальяна попадается безакцизный, по вкусу и дымности отличается. Порадовали табаки на вес, можно попробовать все вкусы по чуть-чуть, а потом купить большую банку того что понравилось. Продавцы очень заняты бумажной работой, дайте им больше заниматься клиентами, но могу отметить что девочки всегда вежливы. Ставлю заслуженную тройку и надеюсь что руководство читает фламп и принимает к сведению отзывы покупателей.