ДЫМА НЕТ

• Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

добрый день .
Начну с плохого у меня суптанг нано меня устраивает полностью но испарители которые купил на п.Маркса оказались китайские и очень плохого качества, вата в них сразу начала гореть на день не хватило так как обдув не какой не протянешь- приехал в магазин девушка отказалась поменять типо вы не первый с такой проблемой к нам приходите. Совет покупайте запечатанные испарители и токо фирменные. На этом не закончилось купил основу нулевку 20.11.2015 девушка уверяла что качественная (германия) - но по факту получил хим ожог языка и гортани качество жидкости не очень.
Из хорошего да ценны по ниже среднего но для аналогов китайских дороговато для эксперимента купил у них дрипку 3Д еже у девушки уточнил подойдет она к моду на 30W сказала да по факту нет парить приходится на максимум и 1 спираль , а не 2,, у брата такая-же дрипка и парит классно и две спирали и мод такой-же( намотку я делаю . ) .. так-что смотрите что вы хотите получить хороший вкус или пар подумайте прежде чем купить, не всегда низкая цена означает качество теперь дрипка 3Д валяется дома вернулся на суптанг нано сделал его обслужкой и получил дирпит где много пара и вкус остался хорошим. СОВЕТУЮ БРАТЬ ОСНОВЫ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫХ МНОГО ДАЖЕ У ОДНОГО ПРОДАВЦА.. В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ТОКО МОЖНО БРАТЬ РАСХОДНИКИ ЭТО ВАТА И ПРОВОЛОКА А ОСТАЛЬНОЕ ПО ЖЕЛАНИЮ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ !!!!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!