ДЫМА НЕТ

Магазин электронных сигарет
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м

Магазин даже на ползвезды не тянет, начнем с того что приобретали аккумулятор, который полетел через 3 дня пользования, отдали в сервис, нам его делаю ДО СИХ ПОР, приобретали в ноябре, разве это нормально? Затем преобрели другой аккумулятор, полител через 2 недели, отнесли по гарантии, через все выкратасы, нам его отремонтировали. Вопрос к директору магазина, зачем вы придумали наклейки, которые в ходе эксплуатации меняют начальный вид, и когда приходишь сдать свой агрегат в ремонт, тебе говорили, что ты сам его испортил, что ты пытался его вскрыть. Очень грубый работник сервиса, поднимал голос когда потребовали незамедлительного ремонта, обвинил нас в "наездах" в его сторону, хотя абсолютно спокойно просили в надлежащем виде отдать наш аккум. В течении первых двух месяцев, мы звонили и слышали от него лишь отмазки, пока запчасть не привезли, тыры-пыры, утверждал, что вообще не должен это делать и якобы выручает нас, аккумулятор этот стоил около полтарашки, для меня например это не малые деньги, но их это не волнует.
Также могу сказать про заправки и ароматизаторы, вы хоть пробовали покурить синтепон, а я да, преобретя в данном магазине заправку со вкусом "яблоко-корица", и я попробовала пластмассу, преобретя ароматизатор " малина со сливками" на просьбу вернуть деньги или поменять на что-нибудь другое, сказали, что там слишком мало, хотя я добавила 10 капель, осталась я с кислым пластмассовым привкусом и еще одним ароматизатором "карамель", который даже не сравнить ни с чем, все эти ароматизаторы от фирмы V∆PE.
А еще спасибо за безразличных продавцов-хамов, по-другому и не назовешь, попадались разные продавцы, но все как один сидели себе спокойненько в телефоне, и не в одном глазу, что к ним зашёл покупатель.
Про помещение вообще промолчу, полтора на три метра.
Вообщем сплошной ужас.
Я надеюсь, что кто-нибудь увидит, хозяин магазина или работник сервиса, свяжется со мной и все таки вернет мне мой фиолетовый спинер 2, в рабочем состоянии.

• На счет аром VAPE,не правда.Перепробывал почти все этой марки и не одна не вызвала отвращения,а кожа лимона почти один в один повторяет вкус от Джоржа Батарейкина(у него лайм) за350руб.Яблоко-корица взял вобще на постоянку,могу парить до четырёх,пяти дней подряд.