ДЫМА НЕТ

Магазин электронных сигарет
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 360 м

Обходите магазин стороной и ни при каких обстоятельствах не приходите сюда! Объясню почему:
Не так давно купили в данном магазине электронку, но спустя пару дней она очень сильно нагреваться и причинять большой дискомфорт при курении. Когда позвонили в магазин, чтобы спросить почему так происходит, нам ответили, что все в пределах нормы. Помучились еще недельку и пошли в магазин, чтобы уже там все решилось, но там не обошлось без конфликта. Девушка (ее фамилия Петренко), крайне нехотя разговаривая с нами пыталась нас убедить в том, что очень сильно разогретый мундштук от которого были ожоги на губах, это нормально для всех электронок и чтобы такого не было нужно сократить количество тяжек и время на каждую из них. Хотя ее абсолютно не смущало, что нагревается до температуры раскаленных углей она буквально за минуту, максимум две, при условии того что 1 тягя длилась от силы 4 секунды, а перерыв между ними был порядка 5-8 секунд. Но все равно это нормально, как говорила девушка. В конечном итоге мы отдали электронку по гарантийке, вместе с ней отдали чек и все что было в комплекте (все это потребовала девушка). К сожалению на этом наше приключение не закончилось.
Прошла неделя, вестей нет, значит надо звонить самим. Чтобы дозвониться по номерам которые были указаны на квитанции о приеме товара, требуется около часа непрерывных звонков. Потому что по каким то не понятным причинам трубку никто не берет. Но и с этим мы справились! Когда все таки трубку взяли мы попытались узнать как обстоят дела с ремонтом. Нам сказали следующее: "Мы связались с производителем и теперь ждем от него ответ, в котором он скажет, производить ремонт или обменять вам вашу электронку на аналогичную. Через 2-3 дня мы вам перезвоним и скажем что будет делать.". Радости не было предела, но как оказалось зря. С магазина нам так и не перезвонили, и нам пришлось опять начать приключение в "страну бесконечных звонков в пустоту". Взял трубку максимально уверенных в своих силах Савченко Юрий Витальевич, который сказал что понятия не имеет что с электронкой, но сказал где в данный момент она находится. Самое интересное, что и забрать то ее нельзя. Потому что скоро выше упомянутый молодой человек уедет, а люди которые останутся не смогут нам ее отдать т.к. у них нет на это разрешения.
Получается что ваш товар они заберут без проблем, но делать его не будут и возвращать тоже. Вместо это вы после каждого звонка будете слышать: "Мы вам перезвоним через 1-3 дня и все расскажем."
Вот такой неинтересный лохотрон получается)

• Во первых.
    Руководству ДымаНет насрать на все: ценовая политика, ассортимент, а самое главное- насрать на персонал, берут любого- безмозглого, дурака, калеку по интеллекту, можно было бы принять голубя на должность продавца их вейп-шопа непременно бы это сделали.

Второе.
    Вы, автор сего отзыва, ламер, изучайте теорию перед покупкой, ютуб. Простейшее устройство состоящее из батареи, кнопки, пружины и ватки может либо работать, либо не работать. Иное же с ней происходящее происходит ТОЛЬКО ПО ВИНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!