ДЫМА НЕТ

Магазин электронных сигарет
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м

20.12.2015 заглянули с мужем в данный отдел с целью покупки электронной сигареты. Планировали потратить на данный гаджет около 10 тысяч, по этому, естественно, рассчитывали на помощь консультанта, который поможет определиться с выбором. Подойдя к отделу заметили очередь из 3 человек и отсутствие продавца. На отделе ни записки, ни номера продавца. Прождав 15 (!!!) минут наконец таки явилась высокая русая девушка, работающая в данном отделе. К тому моменту очередь состояла уже из 7 человек, включая нас. Своим хамским отношением к клиентам продавец за 2 минуты распугала собравшихся. Мы так же не решились ничего покупать т.к. продавец грубила, закатывала глаза не желая отвечать на вопросы по поводу товара.
Уважаемое руководство! Просьба обратить своё внимание на работу вашего персонала.
Больше мы к данному отделу близко не подойдём. Кстати, с выбором электронной сигареты нам помогли в "Ilfumo" на ул. Высоцкого 33, всё подробно объяснили, всем советую обращаться именно туда.

• Да да да! Пождерживаю. Высокая стройная блондинка. Ужасное обслуживание. Я 3 раза покупала продукцию в этом отделе и 3 раза попадала на неё. Очень хочу, чтобы рук-во приняло меры. Ну не умеет девушка продавать и консультировать!