ДЫМА НЕТ

Магазин электронных сигарет
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Просто кошмар. Купили в этом "магазине" сигарету за 2500 р. Через 3 дня сломалась, перестала заряжаться. Обратились в место покупки, работала другая девушка, которая сказала, что проблема в разъеме и дала контакты офиса. По телефону никто не брал трубки, по приезду сказали оставлять на осмотр. В итоге сегодня сказали что не гарантийный случай, мол сами сломали и менять и возвращать не будут.И на месте покупки конечно же товар никто не проверяет! Нет слов!! Буду обращаться в защиту прав потребителей, чтоб разогнали эту шаражкину контору. Возмутительно. Продавцы ничего не знают, грубят и хамят!

• Здравствуйте, столкнулись с такой же проблемой. Обратились в Роспотребнадзор, конечно же, закон на нашей стороне. Также были выявлены множество нарушений статей закона, помимо продажи некачественного товара. Отправили директору претензию, но пока ответа нет. Далее - суд, если нам не вернут деньги.

• Желаю вам удачи, может хоть вы добьетесь чтоб их прикрыли, или хотя бы оштрафовали на кругленькую сумму.

• Да ладно. У меня такая же проблема. Один в один. Говорят не гарантийный случай!!! А я пользовалась сигаретой верно. Прошло 10 дней перестала заряжаться. Говорят ремонт за мой счёт...

• Потому что оборзевшие, я обращалась защиту прав потребителей, все подробно расписали как и что делать, но у меня из-за работы нет времени постоянно ездить((( мне нужно разъем перепаять, я попрошу мне сделают, просто обидно, а ведь еще сеть магазинов. Но я думаю скоро их прикроют, недолго им осталось.

• Сегодня буду звонить им...Отпишусь, что скажут. Но за себя скажу-я точно пользовалась сигаретой аккуратно, ничего не вырывала спецом. Видимо просто Китай самый стрёмный и всё держится на волоске. Я знаю, сколько это всё стоит на али экспресс. Но ждать не хотелось.

• Да я тоже знаю, но в том то и дело что тот Китай поддельный мы не хотели, поэтому и купили там. Кстати другую купили на Петухова магазин Ilfumo, там очень много выбора и очень хорошие продавцы.