ДЫМА НЕТ

Магазин электронных сигарет
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Сегодня с парнем пришли приобрести табак, впечатление на ужаснейшее.

Во-первых, ОБНОВИТЕ уже свой прайс.. Ничего из того что мы попросили, не оказалось в наличии. Тут мы в стали в ступор, а что у вас вообще есть?

Во-вторых, когда мы попросили показать а что у вас есть, на что продавец вытаращил глаза " я что должна каждую коробочку доставать?"

Мы...

Сегодня с парнем пришли приобрести табак, впечатление на ужаснейшее.

Мы опять в ступоре, как нам выбрать если мы не знаем что у вас есть, а прайс не дает информацию о вкусах.

Тут уже мы сообразили и начали заглядывать под прилавок, пытаясь хоть что- то увидеть и понять что там есть за вкусы.

Продавщица хоть тут сообразила и предложила нам обойти и посмотреть с другой стороны. Спасибо хоть на этом.

В-третьих, продавец вообще не знает что продает! По её словам, мы купили "ваниль со льдом", когда мы пришли домой и начали нюхать и табак и рассматривать табак выяснилось что мы купили " жасмин с цитрусом и льдом", но это ведь правда одно и тоже!

Продавец общался на отвали, даже не старался нам помочь выбрать. Обычно помогают в выборе "что вы хотите сладенькое, свеженькое, необычное и т.д." Тут же никакой реакции..

1 звезда только за за цены...