ДЫМА НЕТ

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЫМА НЕТ, 100%
Столкнулся с полным отсутствием сервиса и компетентного персонала компании по всей иерархии.
Начнем по порядку. 24.02.2016 г. изъявил желание приобрести нужный мне товар, а именно клиромайзер Т3S.Я совершил звонок на номер телефона 83832279789 уточнить, если данный товар в магазине, расположенному в ТЦ Сан Сити. Администратор Юрий уточнил и подтвердил наличие товара в данном магазине, назвав его цену в размере 330,00 рублей. На вопрос, одинаковые ли цены в магазине и на сайте, Юрий ответил, что одинаковые. Приехав в магазин, я обратился к продавцу с целью приобрести клиромайзер T3S. Продавец сказала, что данного товара нет в наличии. Я сослался на то, что только что звонил по контактному номеру телефона 83832279789 сайта, где мне сказали, что он есть. Продавец, поискав, достала клиромайзер, назвав цену 360 рублей. Я удивился, почему цена оказалось более высокой, нежели мне назвали по телефону. Продавец утверждала, что мне неправильно сказали. Приобретя клиромайзер, я вышел из ТЦ и решил проверить его, заправив жидкостей.Затем я вновь позвонил по номеру телефона 83832279789, чтобы убедиться не обманула меня ли продавец. Объяснив ситуацию, администратор Юрий попросил дать к телефону продавца, но так как я уже вышел из ТЦ, хитрый менеджер решил выкрутиться другим способом, утверждая уже обратное, что на сайте и во всех магазинах города совсем разные цены, зависит это от аренды. Не понимаю, зачем мне была нужна эта информация, как потребителю. Это еще не конец истории. Приехав домой, я обнаружил, что меня обманули и продали не тот товар, который я просил у продавца. А именно, вместо модели T3S, мне продали модель MT3, с ценой на сайте 290, 0 рублей.