ДЫМА НЕТ

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
Катюшка Дегтярёва написала 2 отзыва об этом месте

С лета прошлого года пользуемся услугами исключительно этой точки. Катались с другого берега, теперь вообще через весь город, но ваши цены на табак для кальяна и любимая нами продавец-консультант Лена - просто не оставляют нам выбора)) А теперь ещё и новенький мальчик, имени которого я пока не запомнила) Спасибо тебе огромное, благодаря твоим советам нам наконец-то вкусно и ооооочень дымно)
Нашему кальяну, купленному у вас, около десяти месяцев, и за исключение испортившегося в первую неделю шланга - всё с ним отлично)
Чего не скажешь о качестве продаваемых вами электронных сигарет. Покупая перед новым годом подарок молодому человеку и отцу я совсем не ожидала, что ни первая электронка, ни вторая (мод в форме трубки) проживут так мало. Трубку пришлось самим бегать менять и собирать по частям из другой точки сети. Хотя по звонку в день, когда обнаружилось, что она не рабочая, нам было сказано, что она такая одна и везите её обратно в магазин я к вам приеду и будем смотреть. Ну, пол беды. В конечном итоге мы разобрались, пробегав между точками пару-тройку раз, перезваниваясь с начальством и собирая из двух разных комплектов (с разной ценой и комплектацией) одну трубку.
С eGoNow - другая история. Мы понимали конечно, покупая её у вас, что это кажется совсем китай, но цена в четыре тысячи немного, но обнадёживала. Да, для нас это не плохая сумма, всё же мы не миллиардеры.
По крайне мере мы точно не ожидали, что она сломается в первую неделю использования, перестанет заряжаться и отправится в ремонт. В установленный срок её возврата нам так и не позвонили, приехали сами, лежит. Забрали. Сказали, поломок не было. Ну, не было так не было, работает - хорошо. Пару дней спустя поехали за испарителем, старый пришёл в негодность. Купили, поставили, не работает. Показывает при полной зарядке одно деление из пяти. Ставим старый испаритель - всё в норме, но естественно уже не покурить, всё сгорело. Путём танцов с бубном поняли, что сигарета стала работать с новым испарителем только при подключении к источнику питания. Поехали в точку, поговорили с продавцом, покрутили, повертели её, кое-что попробовали сделать, но увы. Лена посоветовала обратиться к начальству, что мы и хотели сделать, но не смогли дозвониться. Ну, пол беды. Бывает, заняты люди. Взяли ещё один испаритель, который 100% должен был подойти нам. Опять тоже самое. К сожалению молодому человеку сложно было на тот момент обходиться без сигарет совсем, курили так, подключив электронку к зарядке. Дозвонились до начальства, нам предложили приехать в их офис. И честно говоря мы так до вас и не доехали. После истории с трубкой и ремонтом новой вещи в первую же неделю жутко не хочется снова к вам обращаться.