ДЫМА НЕТ

Магазин электронных сигарет
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Максим отличный продажник понравилось его отношение и консультирует очень хорошо...спасибо ему за все подсказки и отличный подход к клиентам

Дыма нет ,в тц «Березовом»на ксм,так как живу тут,удобно что есть такой отдел,чтоб купить табак для кальяна,но !!!сколько бы не приходила ,постоянно нет выбора,постоянно лежат какие то остатки ,все время обещают, что будет завоз и его нет!!!пожалуйста,если есть точка ,значит завозите товар во время по мере его убывания!

Ужасное отношение к клиентам! Сегодня специально позвонил заранее, предупредил, что приеду к 20:00, оператор подтвердил, что продавец будет на месте, но приехал я раньше на 5 минут, а продавец уже ушел и забил на все просьбы. Оператор мне ничего внятно не смог объяснить, отсюда делаю вывод, что компании абсолютно плевать на клиентов!

Замечательный магазин! Покупала в нём кальян. Меня поразил огромный выбор моделей, а так же сопутствующий товар. Внимательные и знающие продавцы помогли не заблудиться в этом изобилии. Очень все понравилось )