ДЫМА НЕТ

Магазин электронных сигарет
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Плохое отношение начальства к продовцам..попросил продовца дозвониться до начальства в ответ получил услышав в телефон фразу сам разбирайся ты же продовец..к продовцу притензий нет он продовец а начальство не культурщина а продовец молодец держиться

Андрей Кузьминов написал 2 отзыва об этом месте

Максим отличный продажник понравилось его отношение и консультирует очень хорошо...спасибо ему за все подсказки и отличный подход к клиентам

Андрей Кузьминов написал 2 отзыва об этом месте

Дыма нет ,в тц «Березовом»на ксм,так как живу тут,удобно что есть такой отдел,чтоб купить табак для кальяна,но !!!сколько бы не приходила ,постоянно нет выбора,постоянно лежат какие то остатки ,все время обещают, что будет завоз и его нет!!!пожалуйста,если есть точка ,значит завозите товар во время по мере его убывания!

Ужасное отношение к клиентам! Сегодня специально позвонил заранее, предупредил, что приеду к 20:00, оператор подтвердил, что продавец будет на месте, но приехал я раньше на 5 минут, а продавец уже ушел и забил на все просьбы. Оператор мне ничего внятно не смог объяснить, отсюда делаю вывод, что компании абсолютно плевать на клиентов!