ДЫМА НЕТ

Магазин электронных сигарет
  • Горский микрорайон, 60
  • Студенческая 850 м
  • Зональный институт 150 м

Купил в этом чудо-магазине набор "Kanger TOPBOX Mini 75W TC" за 5 500 рублей.
Получил следующие проблемы:
1. Под видом оригинального модуля продали клон. Проверку на оригинальность на сайте производителя не проходит.
2. Режим термоконтроля работает некорректно - просто переключает напряжение с 75 w на 0,5 w и обратно. По всем просмотренным обзорам данного девайса - такого быть не должно.
Неудивительно, что на никеле сжигает испаритель за 1-2 дня (даже при парении на 220 градусах по шкале Цельсия).

Озвучил данные проблемы руководству магазина.
Ответ был следующего содержания:
1. Насчёт того, что продали клон - "Не наши проблемы, у нас всё в порядке. Мы уверены в качестве своей продукции. Ничем помочь не можем."
2. Насчёт некорректной работы термоконтроля - "Это испарители виноваты. Мы тут вообще термоконтролем не пользуемся, он не нужен".

P.S.: спрашивал у обычного продавца в магазине на ул. Ленина, с его слов - да, действительно, иногда продают клоны.

В общем, крайне не рекомендую. Вывод о мошенничестве делать не буду, оставляю за читателями.

• Комментарий скрыт

• Это набор для вейпа. Это же магазин электронных сигарет. Логично, что чаще всего приобретают электронные сигареты.

• Объясню допущенную вами ошибку при покупке у нечестных на руку продавцов. У сего девайса от кангера, ID-код и проверочный код расположены на задней стороне коробки, снаружи ее. При покупке вы могли попросить продавца дать вам коробку, не снимая с нее поэлителеновую упаковку вакуумную , зайти на сайт кангера с телефона к примеру и вбить данный ID и непосредственно на месте определить, что это фальсификат. Сей девайс я приобретал в другом магазине и сделал именно так. Сочувствую вам.

• Уточню поэлителеновая упаковка при этом не должна быть вскрыта. Но вы понимаете о чем я.
    З.ы: На самом деле этот аппарат от кангера очень хорош (оригинальный).
    З.ы.ы: И еще на никелевом испарителе, с некорректно работающим термоконтролем как я понял парить не стоит, при определенной температуре этот металл может выделять ядовитые вещества (его выкинул вообще на всякие пожарные не рискнул)