ДЫМА НЕТ

Магазин электронных сигарет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Прочитав положительные и отрицательные отзывы, я пришёл к выводу, что моя точка зрения иная.

23.05.2016 Подошёл я к "острову". В тот день там работал молодой человек, который показался мне довольно компетентным. Он с мной поздоровался. По правилам конечно закона, он попросил паспорт, и я конечно же предъявил его.

Мне были интересны табаки для...

Мне были интересны табаки для кальянов. Продавец любезно показывал различные марки и вкусы. Особенно мне понравился вкус D Gastro (Кокос) и Nakhla 2 винограда. Очень оптимальные цены на табак, и я своими глазами видел качество.

Я конечно же только присматривал, купить в тот момент не было возможности, но мне понравился магазин, товар и обслуживание. Так же в конце с мной попрощался продавец.

P.S. Симпатичные кальяны по доступным ценам так же присутствуют.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Я вернусь сюда вскоре, чтобы купить нужный мне табак. Я считаю, что городу не хватает таких магазинов лёгкой доступности.